Казань, 30.03.2023, 19:41

Как получить пенсию по потере кормильца ребёнку, которому исполнилось 18 лет, но он живет заграницей?

Вопрос №20374184 из г. Казань
опубликован 30.03.2023, 19:41
Как получить пенсию по потере кормильца ребёнку, которому исполнилось 18 лет, но он живет заграницей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приехать в Россию. Переводы денег сейчас невозможны.

30.03.2023, 21:35

Переводы денег возможны через Золотую Корону. Во всяком случае туда, где мой внук живет. Очень некорректный ответ! Выход найден другим компетентным юристом.

01.04.2023, 16:12

Ну-ну... Посмотрим...

01.04.2023, 16:19