Выиграла суд по месту жительства ребенка, но бывший подаст апелляцию - сколько будет длиться рассмотрение и сама апелляция?
Многое будет зависеть как быстро судья отпишет решение и как быстро назначат жалобу к рассмотрению если она будет подана в срок и не придется восстанавливать сроки обжалования и назначать судебное заседание для этого! Если все будет максимально быстро, то в течении 3-4 месяцев, сама апелляция может пройти за одно судебное заседание, но прогнозировать очень сложно, потому что зависит от много факторов и загруженности суда апелляционной инстанции!
Бывший будет подавать апелляцию в последним дни, да бы тянуть время, так как Ребенок с ним до вступления решения в силу
Апелляционный суд обязан рассмотреть дело в течение 2 месяцев со дня поступления дела в апелляционную инстанцию.