Москва, есть хищение со счета. УД заведено больше года назад Нужен толковый юрист или адвокат
Лучший ответ
Здравствуйте. Я толковый адвокат. Работаю в Москве. Обращайтесь.
Адвокат нужен. Дело уголовное. Либо и адвокат и юрист.
Если преступник не найден, то пока нет смысла искать адвоката. По истечению года, такие дела практически не раскрываются. Потратите только деньги на адвоката, а их услуги далеко не дешевые.