Перепоступление после поступления в вузе 2021 года - как это повлияло на мой статус призывника?

Вопрос №20374756 из г. Брянск
опубликован 30.03.2023, 23:30
Сначала поступил в вуз 2021 году. Потом перепоступил в 2022 году. Под призыв же не попадаю, тк впервые получаю высшее образование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, у Вас отсрочка от армии.

31.03.2023, 00:02

А можете поподробнее расписать, чтобы в военкомате чуть что предъявить эту информацию?

31.03.2023, 00:18

Здравствуйте, Вы перевелись?

Или были отчислены? И Поступили в новый ВУЗ?

30.03.2023, 23:31

Был отчислен

30.03.2023, 23:31

В таком случае повторная отсрочка не предоставляется.

30.03.2023, 23:34