Ответственность за незамененную батарею - кто должен выплачивать ущерб?

Что делать? Был в доме кап. ремонт. В одной комнате не заменили батарею и даже краники не поставили. Через год прорвало батарею, затопило соседей. Ущерб составил 106 000 руб. Тсж сменилось. Кто будет выплачивать ущерб
Лучший ответ

Оператор капитального ремонта.

Здравствуйте Ольга!

Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред. Обращайтесь с претензией в ТСЖ, при неудовлетворении претензии добровольно - в суд.