Как изменить процент удержания с зарплаты при наличии иждивенцев - опыт и советы
У меня с зарплаты удерживали 50℅,я подала заявление что у меня на иждивении 4 человек, мне снизили до 20%.звонили с рвботы, сказали что теперь нужно отменить первый исполнительный лист, что бы удерживали только 20%.это обязательно?
Здравствуйте, нет не обязательно, взыскание производится по решению пристава, который направляет свое постановление на работу, аннулируя предыдущее. Уточните у приставов, было ли постановление первоначальное им аннулировано
Просто они требуют отмену мер по первому постановлению, я вот думаю не снимут они у меня по двум постановлением, до приставов не дозвонишься. Я подала ходатайство что бы отправили на работу отмену мер через госуслуги. Боюсь что не успеют отправить