Подводные камни аренды автомобиля с правом субаренды - как защитить себя как арендодатель?
Отдаю автомобиль в аренду с последующим выкупом. Арендатор настаивает на добавление в договор пункта о том, что он может сдавать авто в субаренду. Какие подводные камни у меня, как арендатора, могут быть в этом случае?
Лучший ответ
Смысл в том, что непонятно кому он отдаст это авто. И кто на нем будет ездить.