Как обезопасить себя при сопровождении несовершеннолетних на выпускной?
Я сопровождаю детей на выпускной. Среди них есть 4 несовершеннолетних. Несу ля я за них ответсвенность? Если с ними что-то случится (танцевал, упал, пострадал) чем мне это грозит? Есть ли форма расписки которая может помочь мне обезопасить себя. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет никакой расписки. Пока дети с вами - отвечает школа и конкретно преподаватель.