Я переписываюсь с доктором Динсян Джон Ли он работает по контракту с ООН в Йемене правда ли это
Лучший ответ
Мозги включите уже и вернитесь в реальность. Вас дурят мошенники..
А как это узнать
Мошенник, не ведитесь. На эти типичные сообщения повелись миллионы женщин.
А как вы узнали
А как можно узнать что он мошенник
А,как, вы узнали что он мошенник
Нет, не правда. Это известная мошенническая схема. Мошенник вам пишет.
Супер
Я тоже согласен, что это мошенник.