Как получить справку о смерти в случае, когда не было вскрытия, но необходима для ЗАГЗа?
Мужчина в Ростове прошел лечение как онкобольной и был отправлен в районую больницу на учёт но у больного не было сил и желания ездить за 90 километров и сидеть под кабинетом и в скорости умер. Теперь не дают свидетельство так как нет вскрытия а похоронили со освидетельствованием от фельдшера. Что делать чтобы получить справку о смерти которая нужна для ЗАГЗ
Лучший ответ
Если есть справка фельдшера, то вскрытие не нужно. Справку для ЗАГСа должна выдать больница.