Омск, 31.03.2023, 21:36

Недовольство результатами увеличения губ - как написать заявление на косметолога, который не выполнел работу по запросу?

Вопрос №20377829 из г. Омск
опубликован 31.03.2023, 21:36
Можно ли написать заявление на косметолога, если он выполнил работу не так, как мне нужно было (увеличение губ) ,а только потом уже заявил, что в такой технике он не работает и так как я просила до процедуры он сделать не мог
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое заявление и куда вы собрались писать?

31.03.2023, 21:39

Мне не нравится выполненная работа, мы договаривались об одном результате, а в итоге после процедуры мне сказали, что такой техникой как мне надо было она не работает, во первых нужно было говорить, что такого результата не получиться, а во вторых это специалист перед началом процедуры должен всё подробно объяснить. Не знаю куда писать заявление и как его правильно скорректировать и есть ли шансы, что я вообще добьюсь чего-то этим заявлением?

31.03.2023, 21:57

Вам нужно отправить ему претензию о расторжении договора и возврата денежных средств в связи с неоказанием ненадлежащих услуг. Если откажет возврате, то в суд

31.03.2023, 22:07
Оценка автора вопроса:

Поняла, спасибо. Но губы я так оставлять не хочу, могу ли я требовать, чтобы косметолог мне бесплатно вывел филлер?

31.03.2023, 22:12

Можете требовать устранения недостатков

31.03.2023, 22:13