Конфликт между отцом и матерью по захоронению сына - что делать?

Умер сын в больнице, жена к нему не разу не приехала, встал вопрос по захоронению сына, жена желает в одном городе, я в другом. Жена сына не дает мне похоронить его у себя. Что мне делать?
Лучший ответ

Почему не дает? Каким образом? Кто занимается похоронами?

Мать находится в больнице, жена в другом городе, сына привезли раненного из зоны сво, в больны в москве он умер. И жена не разрешает матери везти сына в свой город хоронить.

Вы мать! Ваш сын должны решать вы, СОБОЛЕЗНУЮ