Как оплатить аренду квартиры при досрочном выезде через неделю?
Если у вас заключен договор аренды квартиры, то вы обязаны оплачивать арендную плату за каждый месяц проживания в ней, в соответствии с условиями договора. Если в договоре указана оплата за месяц вперед, то вам нужно будет оплатить полную арендную плату за апрель, даже если вы собираетесь съехать из квартиры через неделю. Однако, вы можете попытаться договориться с арендодателем об уменьшении суммы оплаты за аренду за оставшийся период, если ваше желание съехать преждевременно связано с объективными причинами, например, если вы переезжаете в другой город или страну по работе или по семейным обстоятельствам. В любом случае, все условия должны быть оговорены в дополнительном соглашении к договору аренды квартиры.