Можно ли продлить больничный лист после пропущенного срока?
Возможно, что вам продлят больничный лист, если вы предоставите листок в понедельник. Однако, точный ответ зависит от многих факторов, таких как правила вашей организации и законодательство в вашей стране.
Обычно для продления больничного листа нужно предоставить его заранее, но есть исключения в зависимости от обстоятельств. Например, если вы не смогли явиться в организацию из-за болезни, то может быть принято решение о продлении больничного листа даже в понедельник.
Рекомендуем связаться с вашим работодателем или врачом, чтобы уточнить возможность продления больничного листа в вашей ситуации.