Невозможность оплаты админштрафа - что грозит злоумышленникам?
Суд назначил административный штраф 48 т, реквизиты для оплаты не дали, прошел месяц, в госуслугах он не отображается. Могут ли в таком случае назначить штраф в 2 х кратном размере или арест
Лучший ответ
Не могут лишь в случае, если докажете, что без таких действий с их стороны Вы и не могли оплатить штраф.