Как доказать назначение врача в 2019 году, если оно оспаривается комиссией в 2023 году?
Для того, чтобы доказать наличие назначения врача в 2019 году, можно использовать различные документы, которые подтверждают это назначение. Например:
Медицинские документы. Если вам выдавали рецепты на лекарства, выписки из медицинской карты или иные документы, где есть упоминание о данном назначении, то это может служить доказательством.
Свидетельские показания. Если у вас есть свидетели, которые знают о наличии данного назначения, то они могут дать показания в вашу пользу.
Электронные документы. Если данное назначение было занесено в электронную медицинскую карту, то возможно, что оно сохранилось в электронном виде.
Что касается возможности врача убрать запись бесследно, то это маловероятно. Врач не имеет полномочий удалять или изменять записи в медицинской карте пациента без оснований. Если вы считаете, что врач действовал незаконно, то вы можете обратиться в соответствующие органы с жалобой.
Василий юрьевич, назначение было сделано в 2019 г в электронном виде и в марте 22 г врач посмотрев в компьютер подтвердил, что оно имеется, а после проверки комиссия заявила, что такого назначения не было и нет в компьютере
Я.и обратился в минздрав области, а они ответили; что провели проверку и данного назначения не нашли! И ЧТО ДЕЛАТЬ!? (как в пословице, не верь своим глазам, поверь моим словам.) А ЗРЕНИЕ ПОТЕРЯЛ И ВИНОВНЫХ НЕТ!