Когда суд шел ответчик попросил несколько дней на примирении.
Я написала заявление на увольнение + 14 дней отработки на раздумье.
Потом до увольнения за 4 дня написала заявление об отзыве.
На мое место не был никто приглашен.
Я написала иск в суд о восстановлении.
Я пришла они мне предложили отказаться ПОЛНОСТЬЮ ОТ ТРЕБОВАНИЙ В ИСКЕ, а они в ответ принимают меня ЗАНОВО?!
Завтра будет закл. Суд где нужно будет озвучить результат нашего примирения, на которое я не согласилась.
В иске я писала моралку 2.500.000, а в своем мировой соглашении предлогала 300.000.
Имеют ли право работодатель предлогать такое мировое соглашение, там где я должна отказатья от: восстановления на работе, возмещения мне з/п за вынужденный прогул и моралку, а они принимают меня заново на работу?
Лучший ответ
Предлагать вам могут все что угодно.
Скажем взамен удовлетворений требований получить букет фиалок.
А ваше право согласиться с такими условиями мирового соглашения или нет.
Поэтому так суду и доложите, что условия мирового соглашения для вас неприемлемы, поэтому вы настаиваете на иске в полном объеме.
Спасибо за ответ! :-*