Нашел карту и случайно перепутал со своей потратил 1300 рублей что будет я готов возместить ущер б полностью даже больше
Добрый день.
Если собственник карты напишет заявление в правоохранительные органы, то вы возможно будите привлечены к уголовной ответственности.
В Ваших действиях может усматриваться состав преступления, предусмотренный статья 158 часть 3 п. г - Кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса).
Возмещайте, к юристам в чё вопрос заключается?
Здравствуйте. Переведите на карту рубль с комментарием что нашли карту и готовы вернуть, на карту переведите 1300 р. потом.
Добрый день!
Уточните, потерпевший обратился в полицию?
ст.158.3 (Кража), пункт г — «Кража с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса).»