Что делать, если не хватает денег на оплату юристов в процессе банкротства?

У меня вот такая ситуация я начала процедуру банкротства есть управляющий на оплату юристам не хватает что делать? Мне платят только то что положено

Лучший ответ

Добрый день!

Если откажетесь финансировать услуги юристов, они перестанут финансировать фин управляющего, а тот потом отстранится от участия в процедуре.

И если суд не найдет в течении 3 мес. кандидатуру фин управляющего, то банкротство прекратится, а долги не спишутся.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте мы пробовали варианты но не разрешили просто

А вопрос ваш в чем? Вам управляющий должен производить выплату прожиточного минимума на вас и ваших иждивенцев.

Вы уточните свой вопрос не совсем понятна суть вашей проблемы

Это всё платится но есть проблема с оплатой юристам нет возможности как быть в такой ситуации?

Никак. Ваша задача оплачивать работу управляющего и его затраты (на публикацию) и реализацию имущества (если оно есть)

Это оплачено

Тогда еще раз вопрос - а в чем конкретно проблема? Оплатили работу управляющего - процедура идет и не будет приостановлена.

Спасибо теперь понятно это самое важное хотя в договоре написано с фирмой сказано что будет приостановлено в случае не оплаты услуг

На оплату юристам вы сами даёте