Такой вопрос, если внутренняя рассрочка будет, а до первого судебного заседания месяц, спишется ли она в процедуре банкротства?

Такой вопрос, если внутренняя рассрочка будет, а до первого судебного заседания месяц, спишется ли она в процедуре банкротства? Не будет это расцениваться, как не добросовестное поведение? Внутренняя рассрочка это без участия банка, между мной и клиникой.
Лучший ответ

Какая "внутренняя рассрочка" Какая клиника?)) Вы все эти вопросы задавайте своему юристу, занимающемуся банкротством. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Ранее я Вам уже отвечал на подобный вопрос.

Не знаю кому вы там отвечали, но ответа не было. Разве только, сказали что нужно вам заплатить.

Ну всё правильно, Вы в личном сообщении задавали вопросы, я сказал, что консультация платная.

Вы продолжаете их задавать снова.

Юристы не будут бесплатно Вам отвечать.