LSN Messenger
Тюмень, 02.04.2023, 09:42

Такой вопрос, если внутренняя рассрочка будет, а до первого судебного заседания месяц, спишется ли она в процедуре банкротства?

Вопрос №20381333 из г. Тюмень
опубликован 02.04.2023, 09:42
Такой вопрос, если внутренняя рассрочка будет, а до первого судебного заседания месяц, спишется ли она в процедуре банкротства? Не будет это расцениваться, как не добросовестное поведение? Внутренняя рассрочка это без участия банка, между мной и клиникой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая "внутренняя рассрочка" Какая клиника?)) Вы все эти вопросы задавайте своему юристу, занимающемуся банкротством. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

02.04.2023, 10:56

Добрый день!

Ранее я Вам уже отвечал на подобный вопрос.

02.04.2023, 09:56

Не знаю кому вы там отвечали, но ответа не было. Разве только, сказали что нужно вам заплатить.

02.04.2023, 10:07

Ну всё правильно, Вы в личном сообщении задавали вопросы, я сказал, что консультация платная.

Вы продолжаете их задавать снова.

Юристы не будут бесплатно Вам отвечать.

02.04.2023, 10:09