Врачи кабинетов неотложной помощи не получают выплаты - правомерно ли решение руководства?
Получать выплаты как врач кабинета неотложной помощи и как заведующая поликлинический отделением можете
Для ответа на этот вопрос необходимо ознакомиться с соответствующими нормативными актами, а также с трудовым договором и другими документами, регулирующими трудовые отношения в вашей организации.
Обычно врачи, работающие в кабинетах неотложной помощи, получают дополнительные выплаты за выполнение этой работы, но каждая организация имеет свои правила и политику в отношении выплат дополнительных стимулов и надбавок. Также возможно, что врачи, работающие в поликлинике и в кабинете неотложной помощи, получают разные виды выплат в зависимости от их должностей и объема работы, которую они выполняют.
Я рекомендую обратиться к руководству вашей организации для получения конкретной информации о том, как устроены выплаты в вашей организации и какие выплаты вам положены на основании вашего трудового договора и должностных инструкций. Вы также можете обратиться к профсоюзу или адвокату для получения консультации по вопросам вашего трудового права и возможностей защиты ваших прав.