Доля внебрачной дочери в ООО после смерти отца - учтется ли при голосовании на общем собрании?
У мужчины есть внебрачная дочь. Мужчина был участником ООО. После его смерти половина его доли в ООО перешла к его несовершенолетней, внебрачной дочери. Полученно свидетельство о праве собственности на долю. Будут ли доля несовершенолетней учитывать при голосовании на общем собрании участников ООО?
Лучший ответ
Илья, будет. Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ (ред. от 16.04.2022) "Об обществах с ограниченной ответственностью"