Штраф за парковку - неправомерное взимание или правомерное решение?
Парковку оплатили 40 руб. за час и ушел в магазин (15 ч:11 мин).
Время не засекал, пришел и перекинул на паковку со своего счета 50 руб/ и уехал.
Штраф пришел за нарушение неоплаты в 16:12 на 5000 руб.
Считаю вообще незаконным взимание за парковки (юрисдикция в океане и морях, документов у московского паркинг нет на землю. Не состоялась передача земли от СССР в РФ, оплата за все в РФ должна производится Sum только в копейках, это подтверждено законодательно). В скобках упускаем. 50 руб. у них на счете с 24/12/2022, а они 03/02/2023 выписывают штраф? Жду судебного заседания.
Считаете незаконным - обжалуйте постановление в суде, не упустите сроки обжалования.
Удачи.
В чем заключается ваш вопрос юристам?