«Как защитить себя от ложных обвинений по статье клевета без доказательств»
Вам уже отвечали на этот вопрос. Здесь нет состава клеветы,-ст. 128.1 УК РФ. Внимательно перечитайте еще раз все ответы.
Отвечали нам ваш вопрос.
Может.
Почему может? Моя жалоба это клевета?
Как можно доказать заведомо ложные сведения (по статье клевета)?Я написала на одного врача жалобу. В жалобе написала, что «врач грубо разговаривал со мной, грубо отвечал на вопросы и причинял сильную боль при осмотре, сильно надавил на живот». В кабинете врача в тот момент были - пациент (я), родственник пациента, врач и медсестра. Камеры в кабинете нет. Может ли врач подать заявление о клевете и привлечь по этой статье, если у меня нет никаких доказательств кроме моих слов и слов моего родственника?
Весна идет! Весне дорогу! - песня "Журчат ручьи"
А вы завтра будете задавать этот вопрос?