Как вернуть права после отказа от учета в наркологическом диспансере?
Летом попал в наркологический диспансер (перепил, увозили на сохранение из-за слабого сердца), пролежал 5 дней, предложили встать на учет. Дал письменный отказ. В том же месяце делал 003 В/У, печати дали без вопросов. Отучился в АШ, как только настал момент записи в ГАИ, оказалось, что мед. организацию, в которой я делал 003, лишили лицензии, поэтому справку пришлось переделывать.
В наркдиспансере сказали, что "вот ты лежал, от учета отказался, поэтому тебе сейчас нужно подписать вот эти бумажки (встать на учет) и через год мы тебе печать дадим" и прогнали. Письменный отказ не дают, справка о том, что на учете я не стою, готовится. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ждать готовности справки.