Статья 392 ГПК РФ - пересмотр судебных постановлений при появлении новых обстоятельств.

Статья 392 ГПК РФ. Основания для пересмотра судебных постановлений, вступивших в законную силу (по вновь открывшимся или новым обстоятельствам) (действующая редакция) Скажите пожалуйста суть этой статьи. От решения суда прошло достаточно времени 2019 год, но приставы продавая квартиру занизили её стоимость. Оценка была фиктивная. Мы платили взнос 900000 и брали кредит 1600000 рублей. А приставы продали за 1660000 рублей. Остались долги
Лучший ответ

Это не вновь открывшиеся обстоятельства, а потому оснований для применения ст.392 ГПК РФ, нет.

Здравствуйте. Вы можете обжаловать торги или действия приставов.

Отличный совет!

Здравствуйте. Тут, пожалуй, не по ГПК нужно и "вновь открывшимся", а по КАС обжаловать действия судебных приставов.