ДТП произошло 13 марта, но деньги так и не пришли - что делать?
Дмитрий, Обычно информацию о том, получит ли заявитель деньги, страховщик может дать в течение 20 дней с момента выдачи документов. Если решение принято в пользу выплаты, ее проводят в течение 20 рабочих дней с даты составления страхового акта.
Если страховщик уже всё утвердил и говорит ждите перечеслений, сколько их ждать? 20 дней с момента утверждения суммы 27 марта или же с 11 марта как подал все документы о ДТП эксперту?
По правилам исчисления сроков пятидневный срок истекает сегодня
Ну вот выше, девушка утверждает что 20 дней надо ждать с момента утверждения суммы, в страховой эксперт сказал что в течении 5 дней деньги придут, ожидайте.