Как оформить право собственности на дом, купленный по договору займа и нерегулируемый бумажными сложностями со стороны застройщика?
Подайте письменную претензию, если в течение указанного вами срока не будет ответа или будет отказ, то подавайте иск в суд о взыскании неосновательного обогащения. Ст. 1102 ГК.
Так иск и будет называться о признании права собственности на жилое помещение
На основании договора Займа, можно признать право собственности? В договоре займа под залогом другая недвижемость.
Ответил Вам.
Нет, не получится.
Вопросами ответами вы хотите решить сложные юридические вопросы. В таком случае надо было самим строить, есть хороши строительный форум, поспрашивать и построить.