Как добиться перезачета курсов в колледже - опыт студента и советы экспертов
После 11 класса попал в колледж, решил идти сразу на второй курс, пусть и платно, но всё же можно получить бюджет через год. Мне перезчли весь первый курс, пара преподователей перезачли второй курс, но преподаватель математики отказался, хотя я сдавал ЕГЭ, в аттестате о полном среднем образовании стоит оценка. Можно ли как-то повлиять на это?
Лучший ответ
Чтобы дать точный ответ и помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. Вопрос в целом решаемый.
Официально никак не повлияете – нужно понять причину отказа и устранить её
Только через руководителя колледжа. Рекомендую сначала у педагога выяснить причину отказа.
Откуда нам знать причину отказа преподавателя. Узнавайте и устраняйте через руководство учебного заведения или Управления образования.