Можно ли переехать жить в другой город с надзором
В случае переезда в другой регион лицам, в отношении которых установлен административный надзор, необходимо обратиться в органы внутренних дел, сотрудниками которого осуществляется административный надзор, и уведомить их о предстоящем изменении места жительства, с указанием адреса, по которому Вы намерены проживать.
Решихте данный вопрос с "надзирающими органами"
Поднадзорному лицу необходимо согласовать такой выезд с должностным лицом осуществляющим надзор за поднадзорными гражданами, инспектором по административному надзору. Такое согласие необходимо получить в письменном виде.
Только с разрешения УФСИН