Надо ли ехать в гибдд после дтп, если моя машина только поцарапана?
Нужно ли ехать в гибдд если в мою припоркованную машину во дворе вьехал пьяный водитель без номеров без осаго, на место проишествия приехала гаи так как пострадало еще несколько автомобилей. Гаишники все зафиксировали и сказали пострадавшим приехать в районное гибдд у меня едва заметная царапина
Лучший ответ
Если вас вызывают в ГИБДД, то нужно ехать.
Михаил, вам целесообразно заехать в ГИБДД,
Если так сказали, конечно лучше приехать.
В такой ситуации, когда в результате дорожно-транспортного происшествия вы не виновны и у вашего автомобиля «..едва заметная царапина…», которую вы решили сами устранить, вы можете в ГИБДД не ехать. Сотрудники полиции предлагают приехать в ГИБДД пострадавшим для оформления им документов для страховой компании по ОСАГО.