Поиски брата - как контракт на Украине лишил семью связи на годы
У меня брата забрали ставропольского края город Георгиевск с учреждения ик-3 на Украину он подписал контракт был отсутствием и вот сейчас от него нету с того года никаких вообще ну я не знаю где его даже найти
Лучший ответ
А почему вы решили, что вы должны его найти. Место нахождения таких лиц, как правило, относится к военной тайне. Если он сочтет возможным, он сам вас найдет.
Спасибо большое что ответили,за быстрое реагирование