Какие причины задержки увольнения по окончанию контракта и как начать процедуру?
Почему не увольняют по окончанию контракта? Внук служит два года по контракту взамен одного года срочной службы. Контракт заканчивается 5 августа. С чего нужно начать процедуру увольнения?
Лучший ответ
С рапорта на увольнение. Потом жалобу в военную прокуратуру и лучше на основе законодательства.
Нужно дождаться 5 августа, ещё четыре месяца