История Айбека Мадрахимова - лишение прав за непреднамеренную аварию и желание восстановить их.
Я был на родине в Кыргызстане. Когда меня не было меня лишили прав. Я нечайно подсарапал машину. Оно попала на камеру. Мне нужны документы на шетэтого дтп. Я хочу подать иск или восстановить мои Ву.Айбек Мадрахимов
Лучший ответ
Вы не восстановите свои права, если не сдавали их в подразделение ГИБДД. Срок лишения начинает исчисляться со дня сдачи прав в ГИБДД. Вы не знали о наказании, и не сдавали права в суд ГИБДД? Никакой суд Вам не поможет.
Здравствуйте!
Вам необходимо подготовить ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки!