Как решить проблему с лимитом на банковской карте во время мобилизации мужа?
У меня муж мобилизованный, зарплатня карта у меня, сейчас я не могу не снять не сделать покупку не перевести ему деньги, мне пишет банк превышен лимит, что делать
Лучший ответ
Тут вариант только один, обращаться в службу поддержки банка, мы же не знаем условия по вашей карте
На этой карте нет денег. На военнослужащих открывают свои карты, на которые идут все начисления за военную службу.
Деньги есть я пользуюсь приложением, и там еще достаточно денег но вот перевести или сделать покупку я немогу
Вообще у военнослужащих две карты привязанные к одному счету. Нужно просто проверить баланс.