Спор о печках - как решить проблему, когда один хочет их убрать, а другой - нет?
У нас 8 квартирный дом с печками. В прошлом году провели центральное отопление. Я живу на первом этаже и хочу убрать печки. Соседка сверху не хочет. Как быть?
Лучший ответ
Вопросы о капитальном ремонте могут решаться не иначе как на общем собрании собственников. Проводите собрание, ставьте такой вопрос на голосование.
Уговаривайте. Обязать соседку демонтировать печь невозможно.
Здравствуйте, вы можете убрать свою печь. А чем вам мешает печь соседки?
Как убрать? Я на первом этаже живу, она на втором. Ее печь стоит на моей.
Как убрать? Я на первом этаже живу, она на втором. Ее печь стоит на моей
Вместо печи оставьте подпорки печи