Кому перейдет дом вдовы, потерявшей сына своего покойного мужа?

Я была замужем и стала вдовой, дом перешёл сыну умершего мужа, но к сожалению сын тоже умер. Кому переходит дом по наследству? Родной матери сына или законной супруги его отца, тоесть мне?
Лучший ответ

Наследодателем сейчас является сын. Вы не являетесь его наследником ни в каком случае. Наследником первой очереди является его мать

Добрый день!

Если сын наследовал по завещанию, то наследледуют родственники умершего сына.

Если сын наследовал по завещанию

Здравствуйте, к наследованию после сына, если сын не сделал завещание, будут призваться все его дети, его супруга, родители, иждивенцы, внуки от умерших детей. Супруга отца не наследует в данном случае.