Как доказать фиктивность, безденежность расписки за оказание юридических услуг между физическими лицами по гражданскому делу?
Лучший ответ
Татьяна, для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела и конкретными обстоятельствами.
Письменными доказательствами, электронной перепиской и тп
Вы хотите отменить взысканные судом расходы на представителя оппонента по фиктивности?
Никак вы не докажете, если вы не являетесь стороной этих отношений. Доказательств нет