Как защитить имущество заключенного, если его бабушка пытается выселить его из квартиры?
Мой племянник сидит в тюрьме, а вещи его находятся и жил он 2 года с отцовой матерью, т.е с его бабушкой, они написали претензию о его выселение до 25 марта, но он там не прописан, имеют ли родные папа и бабушка его вещи выкинуть на улицу и его мебель, мама его умерла, что делать?
Лучший ответ
Вот если суд его выселит, тогда и будете решать что делать с вещами. Он же им внук. Время заключения является уважительным отсутствием для сохранения права на жилье.