Возможность подачи кассационной жалобы после взыскания суммы морального вреда за незаконное уголовное преследование.
Хотел спросить если человек взыскал сумму морального вреда за незаконное уголовное преследование даже подал в кассацию, может ли человек даже получив деньги написать кассационную жалобу в Верховный суд РФ?
Лучший ответ
После апелляции судебный акт вступает в законную силу и это значит, что может быть получен исполнительный лист и это не мешает подаче кассационной жалобы и не ограничивает вас в этом праве и на саму жалобу не влияет.
Спасибо большое
Конечно может. Такого права его никто не лишал.
Спасибо большое