Нарушения при продлении испытательного срока - можно ли получить компенсацию?
Расчет с работником при увольнении на испытательном сроке может производиться только в обычном порядке (зарплата, компенсация за периоды неиспользованного отпуска). Но на дополнительные выплаты, например, выходное пособие, можно рассчитывать при увольнении по собственному желанию только в случае, если это условие прописано в локальных нормативных актах.
Здравствуйте Анатолий
Во-первых предельный испытательный срок это три месяца, кроме того период испытательного срока не исключается из расчета для предоставления очередного отпуска.
Можете подать в суд, трудовые споры 3 месяца, за выплатами в течение года