Обязательно ли договор дарения всей квартиры оформлять у нотариуса? По телефону нотариус сказал, что надо оформлять в МФЦ.

Лучший ответ

В случае если дарите всю квартиру то нотариус не требуется.

Любовь, не нужно в данном случае

В данном случае нет. Нотариус обязателен при заключении сделок с долями по квартире

Здравствуйте, нет необязательно через нотариуса, можно в простой письменной форме составляете договор у любого юриста, обращаетесь вместе с одаряемым в МФЦ, регистрируете переход права.