Обязательно ли договор дарения всей квартиры оформлять у нотариуса? По телефону нотариус сказал, что надо оформлять в МФЦ.
Лучший ответ
В случае если дарите всю квартиру то нотариус не требуется.
Любовь, не нужно в данном случае
В данном случае нет. Нотариус обязателен при заключении сделок с долями по квартире
Здравствуйте, нет необязательно через нотариуса, можно в простой письменной форме составляете договор у любого юриста, обращаетесь вместе с одаряемым в МФЦ, регистрируете переход права.
Можете оформить в МФЦ, отчуждение всей квартиры не подлежит обязательному нотариальному удостоверению