Истцу повторно списывают денежные средства после исполнительного листа - куда обратиться?

Истец отнес исполнительный лист в банк, с нас взыскали сумму по исполнительному листу свыше решения суда, сейчас банк повторно списывает ден. средства. Куда можно обраться?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Либо взыскатель должен отозвать исполнительный документ, либо Вам необходимо обращаться в суд с заявлением о прекращении исполнения, приложив подтверждение двойной оплаты.

С уважением

В суд и писать судебным приставам и ознакомиться с Исполнительным листом