Как оспорить требование Коллегии адвокатов Санкт-Петербурга по алиментам - поиск судьи и номера дела
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Позвонить в канцелярию суда, сообщить фамилии лиц участвующих в деле. На сайте данную информацию по данной категории дел не размещают информация скрыта и ГАС "Правосудие"поэтому не выдает. Лкла особого и упрощённого производства не показывают.
Вам копия иска пришла? Возможно, суд еще не зарегистрировал этот иск. Отслеживайте сайт и проверяйте почтовый ящик на предмет судебных извещений.
Возможно вам пришла досудебная претензии