Бывший муж установил на мою машину GPS-трекер в разводе на пятый год - вопросы уголовной ответственности
Бывший муж с которым мы официально в разводе более 5 лет, установил мне на автомобиль gps-трекер, на станции обнаружили на днище авто, есть ли статья ук по которой его могут привлечь.
Лучший ответ
Есть, пишите заявление
написала ,говорят отказной материал будет ,пока проверка ,но никто не может его найти для взятия объяснений по данному факту?
Пишите заявление