Грозный, 04.04.2023, 17:43

Кто имеет право на копии изъятых электронных носителей в уголовном деле по статье 186. часть 1?

Вопрос №20389031 из г. Грозный
опубликован 04.04.2023, 17:43
Имеет ли право свидетель по уголовному делу, статья 186. часть 1 снять копии с изъятых электронных носителей, или это может только сделать подозреваемый или обвиняемый?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняю свой предыдущий ответ. Это зависит от того, чем именно являются эти носители, какое отношение имеют к уголовному делу, является ли свидетель их законным владельцем

04.04.2023, 20:57
Оценка автора вопроса:

Является законным владельцем

04.04.2023, 20:59

У свидетеля такого права нет, только у обвиняемого (подозреваемого)

04.04.2023, 20:52
Оценка автора вопроса:

А если свидетель является законным владельцем изъятых электронных носителей, разве он не имеет права как участник уголовного процесса?

04.04.2023, 20:53

Ответ отключен модератором

Пожаловаться