Уфа, 04.04.2023, 19:00

Возможно ли банкротство после проигрыша миллиона в казино и как суд реагирует на потрату денег на азартные игры?

Вопрос №20389221 из г. Уфа
опубликован 04.04.2023, 19:00
Проиграла около миллиона рублей в онлайн казино, МФО более 40 шт хотелось бы узнать если возможность банкротства в таком случае и если да,то как суд отреагирует на то,что деньги были потрачены на азартные игры если узнает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Главное не обращайтесь ни к каким финансовым управляющим, они не представляют Ваши интересы в суде.

.

www.bankiram.net

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

04.04.2023, 19:23
Оценка автора вопроса:

Возможность есть, суду не обязательно сообщать все обстоятельства дела.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

04.04.2023, 19:05
Оценка автора вопроса:

Возможность есть, а суду все равно на что вы потратили деньги.

04.04.2023, 19:08
Оценка автора вопроса:

Есть такая возможность. Просто надо всё правильно строили. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

04.04.2023, 19:21
Оценка автора вопроса:

Доброе утро!

Да, это возможно.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

05.04.2023, 07:44
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Вы решили как то свой вопрос. Я в такой же жопе. Жить не хочется

07.04.2023, 06:39
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Ответила Вам в лс

07.04.2023, 15:18

Можно мне тоже в лс ответить 😔

11.08.2023, 20:58