Оформление прав на земельный участок с гаражом и навесом - что нужно знать?
Ещё нет
С гаражом все более менее понятно, но хочется ещё участок присоединить
Если участок смежный с вашим, как вариант, отмежевать один участок из вашего и смежного
А если участок будет 150 кв. м, а гараж 70. Это межевание подойдёт под гаражную амнистию?
Нужно посмотреть правила землепользования и застройки в вашем населённом пункте - в них устанавливаются минимальная и максимальная площадь участка. Если площадь подходит, то можно так попытаться оформить. Вам это подскажет любой кадастровый инженер, к которому вы можете обратиться за межеванием