Как решать проблему недостачи литературы при инвентаризации в библиотеке и принимать устаревшую литературу?
Что делать если при инвентаризации в библиотеке была выявлена недостача литературы? При предоставлении другой литература комиссия при проверке ее не приняла, мотивирую что по году издания она старая
Лучший ответ
Указывайте те причины, которые, по Вашему мнению, имеют место быть.
Рассуждать можно так: раз мне запрещают указывать причины, значит они известны, но в таком случае и мои объяснения не актуальны.
Платить, пополнять фонд за свой счёт. Возможно кража была и тогда уже другой расклвд будет. А что вам предлагают?