Пристав списал все деньги с моего кредитного счета - нарушение закона или допустимая практика?
У меня есть кредитный счёт на который я кладу деньги и в определённую дадут с этого счёта списываются деньги на кредит, сегодня не произошло списание, т.к пристав списал все деньги с моего кредитного счета, имеет ли право так делать пристав?
Банк списывает, если подал номер счёта приставу и тот обратил на него взыскание. Спасибо банку скажите и решайте вопрос как вы будете платить.
Действия пристава правомерны.
А как же ФЗ номер 229, там вроде как прописано, что это не законно, это же счёт банка, плюс это кредитный счёт, а не обычный банковский счёт, с кредитных карт ведь деньги не списывают, раньше и у меня с этого кредитного счета не списывали, сейчас пристав поменялся и началось
А вы банку спасибо скажите, который ваш кредитный счёт приставу показал.